Каляева Елена Леонидовна
Заместитель директора по УВР, курирующий воспитательную работу
Маятников Дмитрий Владимирович
Заместитель директора по безопасности, учитель ОБЖ
Касторнова Лариса Васильевна
Заместитель директора по УВР, курирующий начальную школу
Цыганова Татьяна Викторовна
Заместитель директора по УВР
Гладышева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Деркач Татьяна Гелиевна
Учитель начальных классов
Дмитриева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Добромыслова Эльвира Алексеевна
Учитель начальной школы
Яковлева Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Колоденко Татьяна Егоровна
Учитель начальных классов
Кондратьева Светлана Витальевна
Учитель начальных классов
Мальченко Алиса Олеговна
Воспитатель в ГПД
Поплавская Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Ряжечкина Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Степаненко Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Тютюнджи Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Енукова Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Филина Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Сомова Любовь Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Шахова Дарья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Филина Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Горячёва Наталья Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Кузьменко Людмила Викторовна
Учитель обслуживающего труда
Масин Сергей Иванович
Учитель технического труда
Живайкина Наталия Викторовна
Учитель информатики и технологии
Павлова Валентина Николаевна
Учитель физической культуры
Волчёк Надежда Викторовна
Учитель физической культуры
Георгиян Сергей Дмитриевич
Учитель физической культуры и ОБЖ
Власова Татьяна Вячеславовна
Учитель физической культуры
Горлов Дмитрий Владимирович
Учитель физической культуры
Горелова Елена Сергеевна
Учитель математики
Живайкина Наталия Викторовна
Учитель информатики и технологии
Крывденко Галина Руфимовна
Учитель информатики и ИКТ
Ретивова Елена Викторовна
Учитель математики
Кувизина Ольга Николаевна
Учитель математики
Моисеева Валентина Ивановна
Учитель математики
Шилина Нина Владимировна
Учитель математики
Никитина Татьяна Сергеевна
Учитель биологии и химии
Павлинова Любовь Николаевна
Учитель географии
Маятников Дмитрий Владимирович
Заместитель директора по безопасности, учитель ОБЖ
Георгиян Сергей Дмитриевич
Учитель физической культуры и ОБЖ
Касенкова Людмила Ивановна
Учитель истории и социальных дисциплин
Платонова Анна Николаевна
Учитель истории и обществознания
Рубижанская Нина Алексеевна
Учитель истории и социальных дисциплин
Галиева Нина Георгиевна
Учитель английского языка
Едемская Анна Николаевна
Учитель английского языка
Серкина Екатерина Андреевна
Учитель английского языка
Кожатикова Татьяна Александровна
Учитель английского языка
Мотина Алина Алексеевна
Учитель английского языка
Чекина Светлана Васильевна
Учитель английского языка
Шишкина Оксана Борисовна
Учитель английского языка