Во всех регионах России с 20 октября по 10 декабря 2019 года проводится V Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»

• Целью акции является адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации с преимуществами получения военного образования, условиями обучения в высших учебных заведениях Минобороны России и перспективами построения карьеры в Вооруженных силах Российской Федерации.

• Фотография взята из открытых источников https://yandex.ru/images/
  • Подробную информацию о вузах Министерства обороны Российской Федерации, специальностях подготовки, о порядке приема в них, можно получить в военном комиссариате по месту жительства, на официальном сайте Минобороны России и в ГИС «Интернет» (www.mil.ru — раздел образование, «Справочник абитуриента), а также непосредственно в вузе.