Международная профориентационная акция “День ИТ-знаний”

Министерство образования Московской области в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере общего образования  от 12.10.2018 года № 10-83 сообщает  о проведении 19 октября 2018 годамеждународной профориентационной акции « День ИТ-знаний», основной задачей которой является повышение знаний детей в сфере Интернет-технологий в рамках образовательного процесса, содействие их стремлению к получению образования, связанного с ИТ-сферой, развивая тем самым кадровый потенциал в сфере цифровой экономики.

Онлайн-трансляция мероприятий акции будет доступна 19 октября с 8:00
до 14:00 по московскому времени в официальной группе: https://vk.com/mrgforedu.