Школьный этап олимпиады по предпринимательству

В городском округе Королёв завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний. В нем приняли участие 248 школьников из 15 общеобразовательных учреждений города.

Рейтинг участников школьного этапа 2018-2019 учебный год (Приложение №1).

Проходной балл на муниципальный этап олимпиады составляет 60 баллов и более.

На муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний приглашаются:

– участники школьного этапа Олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе Олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа Олимпиады;

– победители и призёры муниципального этапа Олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования;

– школьники, направляемые по ходатайству от образовательного учреждения .