200 лет со дня рождения К.Д.Ушинского

3 марта исполняется 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского, русского педагога, писателя, основоположника научной педагоги. Константина Ушинского любили учителя дети и их родители. Он был единственным преподавателем в дореволюционной России, сумевшим завоевать такой авторитет. 2023 год объявлен годом Педагога и наставника. Соыетник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с зав. библиотекой педагогами провели мероприятия: “Сказочная мастерская”, Акция “Читаем вместе”. Ребята 2в класса прочитали произведение К. Ушинского вслух.