Питание

Для организации питания в школе созданы необходимые условия: в школе работает столовая,обучающиеся получают горячие завтраки и обеды.

Меню столовой

Памятка для школьников

Уважаемые родители!

В Подмосковье запустили проект Родительский контроль, в рамках которого каждый родитель может в удобное для него время посетить школу и оценить качество питания в столовой.
Ваше желание принять участие в данном проекте необходимо сообщить классному руководителю или ответственному за питание. Будет составлен график контроля по вашим заявкам в соответствии с графиком питания детей в школе.
Просьба всем родителям пройти анкетирование на школьном портале об ознакомлении с данным проектом.

плакат
Инструкция_1
Инструкция_2
Инструкция_3