Вручение выпускникам 9-х классов аттестатов

24 июня в МБОУ СОШ №15 состоялась торжественная церемония вручения выпускникам 9-х классов аттестатов основного общего образования.

По традиции первыми получили аттестаты те девятиклассники, которые показали отличные результаты на уровне основного общего образования. Таких обучающихся в этом году стало 7 человек: Бабич Полина, Захарова Виктория, Зубарева Дарья, Ликучева Дарья, Музанков Евгений, Охремчук Татьяна, Соболева Дарья.

Ребята, получившие аттестаты с отличием – это люди, умеющие преодолевать возникшие на пути трудности, быть упорными в достижении цели, проявлять ответственность. Эти ребята победители и призёры предметных олимпиад, различных творческих конкурсов. Они гордость школы и семьи. 17 выпускников 9-х классов награждены Похвальными грамотами за особые успехи в изучении отдельных предметов.

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием 9-го класса.
Администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ №15 от души желают вам найти свою дорогу в жизни, добиваться своих высоких целей, не забывать друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый этап своей жизни яркими красками и победами!