Выпускной в 11 классе

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 20 июня для выпускников МБОУ СОШ №15.

В этом году школа выпустила 48 обучающихся. Две выпускницы –  Игумнова Элина и Карасева Наталья –  закончили школу с медалями «За особые успехи в учении», 8 выпускников награждены Похвальными грамотами за особые успехи в изучении отдельных предметов,  21 выпускник получили аттестат о среднем общем образовании без троек.  Ребята успешно сдали Единые государственные экзамены. 12 выпускников набрали более 220 баллов по трем предметам ЕГЭ.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!