Летний оздоровительный лагерь

На базе МБОУ СОШ № 15 работает летний оздоровительный лагерь «ВЕСЕЛАЯ ПЛАНЕТА». В нём отдыхают 50 детей в возрасте от 7 до 12 лет.
Основной целью летней оздоровительной кампании было создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул.
В лагере организовано горячее трехразовое питание. Работает мед.кабинет. В распоряжении детей школьная библиотека.
Ребята учавствуют в различных лагерных мероприятиях, посещают бассеин, кинотеатр, ТЮЗ, принимали участия в мероприятиях, организованных ДК «Костино».
Отметили календарные даты: Международный день защиты детей, День рождения А.С. Пушкина, День России, День памяти и скорби.
Ребята с удовольствием ходят в лагерь, приобрели новых друзей, получили заряд бодрости и сил на новый учебный год.

Все комментарии (1)