тестирование по русскому языку

Уважаемые родители и учащиеся!

В нашей школе проводится независимое тестирование обучающихся 1-4х классов, по математике и 8,9х классов по русскому языку. Для этого необходимо обучающимся войти на Школьный портал (под своим логином и паролем) в свой личный кабинет. Выбрать раздел «Образование».Далее раздел – «Тестирование». Выбрать свой «Класс» и «Предмет» и приступить к тестированию. Родители могут ознакомиться в своем личном кабинете на Школьном портале с результатами тестирования ребенка.

Просим Вас принять активное участие в тестировании с целью повышения качества образования.

С уважением Администрация школы.